@WINX CLUB@

Объявление

Админы Гл админ: Блум Админы: Стелла
Модеры Дарси, Музочка, Флора, Лейла.
Начался новый сезон , а девчёнки все ещё продолжают учиться в Алфее. А вот у трикс неполадки.дарси потеряла память и теперь перекочевая к Винкс. Как сложаться приключения девчёнок ? И сможет ли Дарси вспомнить прошлое? Зависит только от вас!
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеВсесна
Где-то в апреле.
Слякоть.Иногда идут дожди.Но потом все быстро высыхает.В горных раенах лежит снег.А в лесах поно подснежников.
Приветствую тебя дорогой друг на нашей ролевой по winx.Скорее заполняй анкетку и учасвствуй! Желаем тебе удачи. Твои админки Блум и Стелла. баннера друзей наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Магикс » Громоотвод Магикса.


Громоотвод Магикса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже в самую опастную грозу эта штука работает.От сюда также на весь магикс слышно, что говорят на вершине этой башни.Она очень похожа на Эфелеву башню. Но у них есть различие на верху башни стоит круглый грооотвод.
http://images.bugaga.ru/posts/2008-03/thumbs/1206465371_396px.jpg

0

2

Дарси забралась на самую вершину башни она знала. чем ей напакостить.она провела рукой по радио и начала говорить. Её голос начал раздоваться по всему магиксу. Дорогие житези Магикса. Я , та , которую вы ждали!Которую вы боялись!подчиняйтесь мне! У вас есть 24 часа, что бы отдать мне на подчинение Школы магикса , Иначе вам будет ........очень больно! Ведьма расхахаталась!

0


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Магикс » Громоотвод Магикса.