@WINX CLUB@

Объявление

Админы Гл админ: Блум Админы: Стелла
Модеры Дарси, Музочка, Флора, Лейла.
Начался новый сезон , а девчёнки все ещё продолжают учиться в Алфее. А вот у трикс неполадки.дарси потеряла память и теперь перекочевая к Винкс. Как сложаться приключения девчёнок ? И сможет ли Дарси вспомнить прошлое? Зависит только от вас!
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеВсесна
Где-то в апреле.
Слякоть.Иногда идут дожди.Но потом все быстро высыхает.В горных раенах лежит снег.А в лесах поно подснежников.
Приветствую тебя дорогой друг на нашей ролевой по winx.Скорее заполняй анкетку и учасвствуй! Желаем тебе удачи. Твои админки Блум и Стелла. баннера друзей наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Алфея » Кабинет деректора.


Кабинет деректора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...........

0

2

Дарси зашла в кабинет деректора. МИсс фарогонда.сидевшая там чуть в обморок не упала. Но дарси быстро поставила женщие стул.
Я хотела вас.....вас.....Спросить как я могу связаться с Торнувеллой? Спросила вежливо девушка..
сейчас.хм... Сейчас. Мисс фарагонде было неловко разговаривать с ведьмой. хотя по рассказам Стеллы и Блум Дарси очень изменилась.
Деректрисса нажала на какую-то кнопку на столе и перед ведьмой появилось изобрадение с Мисс Грифин. Дарси помохала рукой.
Здравствуйте. А я могу остаться тут или мое предназночение быть ведьмой и учиться.......
Мисс Грифин ошеламлела. Дарси. Это ты? ты ведь ведьма. Хотя......Побудь в Алфее недельки две, а потом решишь , какая магия тебе лучше. Сказала с недовольной улыбкой Мисс грифин. Толи она была напугана,то ли что-то ещё.  Мисс фарогонда и Гриффин долго говорили о чем-то своем. А дарси тихо направилась к двери.

0

3

Да пожалуйста возьмите Дарси в нашу школу Фей Алфею Дарси нам пообещала исправиться!!! И стать одной из нас я прошу за всех нашех девочек winx
Сказала Стелла с чуткостью!!!

0


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Алфея » Кабинет деректора.