@WINX CLUB@

Объявление

Админы Гл админ: Блум Админы: Стелла
Модеры Дарси, Музочка, Флора, Лейла.
Начался новый сезон , а девчёнки все ещё продолжают учиться в Алфее. А вот у трикс неполадки.дарси потеряла память и теперь перекочевая к Винкс. Как сложаться приключения девчёнок ? И сможет ли Дарси вспомнить прошлое? Зависит только от вас!
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеВсесна
Где-то в апреле.
Слякоть.Иногда идут дожди.Но потом все быстро высыхает.В горных раенах лежит снег.А в лесах поно подснежников.
Приветствую тебя дорогой друг на нашей ролевой по winx.Скорее заполняй анкетку и учасвствуй! Желаем тебе удачи. Твои админки Блум и Стелла. баннера друзей наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мы пишим свои предложения

0

2

Я предлагаю Поставить картинки на гл страницу,

0

3

Стелла
Ты тоже админ!

0

4

Блум
Я думаю, что надо поставить ограничение на игровой пост (3-4 строки минимум), чтобы было интереснее играть.
И еще, Блум, давай я напишу правила оформления постов,( например стандарт это своя речь жирным, чужая-подчеркнутым, мысли курсивом и действия обычным*.

0

5

А у меня есть такое предложение: я думую млжет мы в наш профиль будем ставить превращения наших герое там например энчантикс, и т.д!!!????
Ну как вам?

0

6

у меня есть придложение:создать тему табло успехов .там админ пишет
1
2
3
4
5
и на каждом месте пишет имена.и отмечает ех цветами: красний опустился!!!
зильоний поднялся!!!синий результат не миняэться!!!
раз в месяц обновляет.

0

7

Техночка
Не думаю, что это хорошая идея-соперничество будет препятствовать достижению атмосферы дружелюбия и взаимопомощи на форуме.

0


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Предложения » Предложения