@WINX CLUB@

Объявление

Админы Гл админ: Блум Админы: Стелла
Модеры Дарси, Музочка, Флора, Лейла.
Начался новый сезон , а девчёнки все ещё продолжают учиться в Алфее. А вот у трикс неполадки.дарси потеряла память и теперь перекочевая к Винкс. Как сложаться приключения девчёнок ? И сможет ли Дарси вспомнить прошлое? Зависит только от вас!
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеВсесна
Где-то в апреле.
Слякоть.Иногда идут дожди.Но потом все быстро высыхает.В горных раенах лежит снег.А в лесах поно подснежников.
Приветствую тебя дорогой друг на нашей ролевой по winx.Скорее заполняй анкетку и учасвствуй! Желаем тебе удачи. Твои админки Блум и Стелла. баннера друзей наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Комнатки фей » Комната Лейлы и Музы


Комната Лейлы и Музы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Вот Моя Комнатка:

0

3

А это моя комната!

0

4

дарси бродила по коридорам и вошла в комнату Музы. Привет! Как тебя зовут? Меня-Дарси. С улыбкой на лице сказала девушка.

0

5

Стелла вошла в комнату Лейлы и Музы и сказала что Дарси хочет изменится и стать доброй мы хотим сходить к Мисс Фарогонде!!!

0

6

Я уже сбегала. я хорошо знаю вся эту школу от корки до корки. но почему? Я незнаю! сказала грустно Дарси.

0

7

Ну просто ты раньше здесь была раньше и об этом не очень-то хотелось напоминпть
опустив глаза сказала Стелла

0

8

была? Я ходила к вам в гости? Даси было неугомонить.

0

9

Ну да ты приходила к нам в гости все забудь об  этом!Дрожащим голосом сказала Стелла

0

10

Хм.. странно! Дарси пожала плечами. Можно спросить у тебя ещё кое-что. Мне сняться два девушки. похоже они ведьмы. КТО ОНИ? Для дарси это был " Вопрос дня" . Т.к. С того момента как она стала доброй они стали ей сниться.

0

11

Я не знаю кто они такие!!
И стелла попыталась увельнуть от темы!! Которая тревожила Дарси и она спросила
А что тебе ещё снилось???!!!

0

12

Мне снилось , как я получаю свою силу. снился мужчина. Высокий с белыми, русыми волосами. Снилась ты.... и то , что он пуляет в тебя чем-то. Я не разобрала. Снилисьэти ведьмы. Они окружают вас. мне кажеться , что это мои воспоминания. Но.....меня там нет. Сказала чуть растроенно Дарси.

+1

13

Не растраивайся это просто разыгралось твоё бурное вооброжение так что если еще что- нибудь снилось говори!!!!
Стелла очень испугалась что Дарси все  вспомнит!! Она этого не хотела она хотела чтобы дарси осталась такой!!!!

0

14

Стелла думала про себя рассказать про все или не надо она решила что не надо спешить и подождать!!!!

0

15

Что мне снилось? Мне сниласт Торнувелла. И там я уже нахожуся. Я стою около ведьмы и смотрю как другая ведьма есть что-то непоятное. Зеленое. Гадость . бе! Мне снилось как ведьмы захвотили Блум и Феникс её использовал.Мне снилось.... Дарси остановилась. Все это мне сниться какими-то кусочками.Отрывками.

0

16

Дарси не беспокойся просто ты себе напридумывала и твоё воображение разыгралось
пыталась успокоить её Стелла

0

17

Ты так думаешь? тогда почему у меня....такие способности? Тьмы. и КАК я оказалась в Алфее? Дарси сама тог не замечая заводила Стеллу в тупик.

0

18

Ну может тебе так кажется что у тебя способности тьмы а на самом деле нет!!! Стелла говорила не понимая себя!!!

0

19

Я тебя непнимаю. ТОГДА ПОЧЕМУ Я НЕПОНЮ , ТОГО ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ДО ПРОСЫПАНИЯ В АЛФЕЕ? Я НЕ МАЛЕНЬКАЯ МНЕ 18 ЛЕТ! Дарси стала нервничать и почти орать на Стеллу. Вокруг колдуньи стал образоваться поток темной магии Гипноза.Это была самая страшная сила у ведьм гипноза-исповедие.Эта способность моглда подчинить любого рядом находящиегося  человека, лишь докоснувшись Дарси рукой и посмотрев в глаза соседесдина она подчиняет его своей воли и тот работает на неё. Девушка набросилась на Стеллу её энергие исповедницы выплеснулась на стеллу. В её глазас потемнело, у стеллы тоже потом Стелла рухнула на пол без сознания. А дарси стояла на коленях.Понимая, что её магия - гипноза,и что стелла неправа.

0

20

Из черного дыма , который повалил неизвестно от куда образовалась маленькая фигурка .Это была пикси своими маленькими глазками она оглядела комнату, облетев её и подлете к стоящей на коленях Дарси. Приветик. Сказала она своим писклявым голоском. Я пикси. Меня зову Фоби. Я помогаю всем, кто в неловкой ситуации.Давай мы пойдем в твою комнату и ....Хотя зачем? Стелла еще долго будет в отрубе! Сказала Пикси хихикнув.Что Ж. Как ты и узнала. Ты-ведьма гипноза.Твои сны-это твои воспоминания. У тебя есть две сестры- Сторми и Айси , а ты в месте с ними хочешь убить Блум.А остальное, прошлое. Все будет и будет круто!Сказала пикси рассмеявшись.

Отредактировано Фобосинна (2009-04-05 09:08:13)

0

21

Дарси уставилась на Фоби. Что? Я ведьма? Ведьма гипноза? Но....но где мои сестренки? Дарси проснулась ото сна. Да, Я все помню! Спасибо тебе? Что я могу для тебя сделать? Хотя вот. Дарси подошла к стелле и одним прикосновением усыпила её на 2 дня. Вот это ты бы хотела? Дарси рассмеялась.Сейчас я пойду и обрадою девчёнок?  Ты со мной? Дарси вышла из комнаты.
---куда-то---

0


Вы здесь » @WINX CLUB@ » Комнатки фей » Комната Лейлы и Музы